Make your own free website on Tripod.com

Site do Prof. Omar Carline Bueno

Horário de Provas - PP
Home | Sobre o Curso de Comunicação Social | Eventos | Horário de Aulas - JOR | Horário de Aulas - PP | Criação Publicitária - Plano de Ensino | Criação Publicitária - Teoria e Prática | Publicidade e Propaganda - Plano de Ensino | Publicidade e Propaganda - Teoria e Prática | Criação e Produção Audiovisual - Plano de Ensino | Criação e Produção Audiovisual - Teoria e Prática | Direção de Arte Aplicada ao PREX - Plano de Ensino | Direção de Arte Aplicada ao PREX - Teoria e Prática | APS | ENTIDADES DA PUBLICIDADE | Jogo de Mercado - Regras | Atividades Complementares | Horário de Provas - JOR | Horário de Provas - PP | Fale Conosco

 

 

2018/1

NP1

PP

 

 

 

Hora

CS1

CS2/3

CS4/5

Hora

CS6/7

02/04

2ª feira

19:10

M-Ligia

PM-Betinho

CP-Omar

 

19:00

21:00

 

ELC-Fernanda

03/04

3ª feira

19:10

PP-Omar

RTTP-LuFe

OR-Betinho

 

19:00

21:00

PPI-M.Angela PCAP-André

04/04

4ª feira

19:10

CPG-André

CPA-Omar

HA-Ivani

19:00

21:00

FE-Betinho

AP-Betinho

05/04

5ª feira

19:10

TTC-Betinho

DAP-Clayton

SC-Amanda

 

19:00

21:00

POM-Ligia

 

06/04

6ª feira

19:10

IPT-EAD-M.Angela

HS-EAD-M.Angela

MTA-EAD-Ligia

19:00

21:00

DAAP-Omar

FG-M.Angela

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data limite entrega das notas

28/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NP2

 

 

 

 

Hora

CS1

CS2/3

CS4/5

Hora

CS6/7

24/05

5ª feira

19:10

TTC-Betinho

DAP-Clayton

SC-Amanda

 

19:00

21:00

POM-Ligia

 

25/05

6ª feira

19:10

IPT-EAD-M.Angela

HS-EAD-M.Angela

MTA-EAD-Ligia

19:00

21:00

DAAP-Omar

FG-M.Angela

28/05

2ª feira

19:10

M-Ligia

PM-Betinho

CP-Omar

 

19:00

21:00

 

ELC-Fernanda

29/05

3ª feira

19:10

PP-Omar

RTTP-LuFe

OR-Betinho

 

19:00

21:00

PPI-M.Angela PCAP-André

30/05

4ª feira

19:10

CPG-André

CPA-Omar

HA-Ivani

19:00

21:00

FE-Betinho

AP-Betinho

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data limite entrega das notas

07/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SUB

 

 

 

 

Hora

CS1

CS2/3

CS4/5

Hora

CS6/7

01/06

6ª feira

21:00

APS-Lígia

ED-André

APS-Clayton

ED-Betinho

APS-Betinho

ED-ICSC-8375

21:00

APS-André

ED-ICSC-8375

AtC-Omar

04/06

2ª feira

19:10

M-Ligia

PM-Betinho

CP-Omar

 

19:00

21:00

 

ELC-Fernanda

05/06

3ª feira

19:10

PP-Omar

RTTP-LuFe

OR-Betinho

 

19:00

21:00

PPI-M.Angela PCAP-André

06/06

4ª feira

19:10

CPG-André

CPA-Omar

HA-Ivani

19:00

21:00

FE-Betinho

AP-Betinho

07/06

5ª feira

19:10

TTC-Betinho

DAP-Clayton

SC-Amanda

 

19:00

21:00

POM-Ligia

 

08/06

6ª feira

19:10

IPT-EAD-M.Angela

HS-EAD-M.Angela

MTA-EAD-Ligia

19:00

21:00

DAAP-Omar

FG-M.Angela

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data limite entrega das notas

13/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EXAME

 

 

 

 

Hora

CS1

CS2/3

CS4/5

Hora

CS6/7

14/06

5ª feira

19:10

TTC-Betinho

DAP-Clayton

SC-Amanda

 

19:00

21:00

POM-Ligia

 

15/06

6ª feira

19:10

IPT-EAD-M.Angela

HS-EAD-M.Angela

MTA-EAD-Ligia

19:00

21:00

DAAP-Omar

FG-M.Angela

18/06

2ª feira

19:10

M-Ligia

PM-Betinho

CP-Omar

 

19:00

21:00

 

ELC-Fernanda

19/06

3ª feira

19:10

PP-Omar

RTTP-LuFe

OR-Betinho

 

19:00

21:00

PPI-M.Angela PCAP-André

20/06

4ª feira

19:10

CPG-André

CPA-Omar

HA-Ivani

19:00

21:00

FE-Betinho

AP-Betinho

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data limite entrega das notas

23/06