Make your own free website on Tripod.com

Site do Prof. Omar Carline Bueno

Horário de Aulas e Plantões - PP

Home
Sobre o Curso de Comunicação Social
Eventos
Horário de Aulas - JOR
Horário de Aulas - PP
Marketing - Plano de Ensino
Marketing - Teoria e Prática
Criação e Produção Audiovisual - Plano de Ensino
Criação e Produção Audiovisual - Teoria e Prática
Publicidade e Propaganda - Plano de Ensino
Publicidade e Propaganda - Teoria e Prática
Direção de Arte Aplicada ao PREX - Plano de Ensino
Direção de Arte Aplicada ao PREX - Prática
Direção de Arte Publicitária - Plano de Ensino
Direção de Arte Publicitária - Teoria e Prática
Jogo de Mercado - Regras
Atividades Complementares
Horário de Provas - JOR
Horário de Provas - PP
Fale Conosco

 

 

 

 

 

NP1

 

 

 

 

Hora

CS1

Hora

CS2/3

CS4/5

CS6/7

07/04

5ª feira

19:10

PP-Omar

19:00

21:00

CPV-Clayton

PM-Ligia

 

PCAP-André

 

08/04

6ª feira

 

 

19:00

21:00

DAP-Omar

 

 

 

POM-Ligia

11/04

2ª feira

19:10

M-Omar

19:00

21:00

SC-Amanda

APTP-LuFe

 

CBC-Amanda

ELC-Fernanda

12/04

3ª feira

19:10

CPG-André

19:00

21:00

PM-Omar

C-Clayton

 

ESP-Amanda

PPI-Betinho

DAAP-Omar

13/04

4ª feira

19:10

TTC-Betinho

19:00

21:00

CC-Ligia

 

RTTP-LuFe

MTA-Rika

 

14/04

5ª feira

 

 

19:00

21:00

 

 

PC-André

 

PPO-Clayton

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data limite entrega das notas

28/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NP2

 

 

 

 

Hora

CS1

Hora

CS2/3

CS4/5

CS6/7

23/05

2ª feira

19:10

 

19:00

21:00

SC-Amanda

 

 

 

24/05

3ª feira

19:10

 ED-André

19:00

21:00

PM-Omar

ED-Omar 

APS-Clayton

PPI-Betinho

ED-Omar 

25/05

4ª feira

19:10

 

19:00

21:00

 


 

 

26/05

5ª feira

19:10

 APS-Clayton

19:00

21:00

APS-Ligia 

 

APS-Ligia 

27/05

6ª feira

 

 

19:00

21:00

 

ED-Ligia 

 

 AtC-Omar

 

30/05

2ª feira

19:10

M-Omar

19:00

21:00

APTP-LuFe

 

CBC-Amanda

ELC-Fernanda

31/05

3ª feira

19:10

CPG-André

19:00

21:00


C-Clayton

 

ESP-Amanda


DAAP-Omar

01/06

4ª feira

19:10

TTC-Betinho

19:00

21:00

CC-Ligia

 

RTTP-LuFe

MTA-Rika

 

02/06

5ª feira

19:10

PP-Omar

19:00

21:00

CPV-Clayton

PM-Ligia

PC-André

PCAP-André

PPO-Clayton

03/06

6ª feira

 19:10

 IPT

19:00

21:00

DAP-Omar

 

 

POM-Ligia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data limite entrega das notas

10/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SUB

 

 

 

 

Hora

CS1

Hora

CS2/3

CS4/5

CS6/7

06/06

2ª feira

19:10

M-Omar

19:00

21:00

SC-Amanda APTP-LuFe

PC-André

CBC-Amanda

ELC-Fernanda

PCAP-André

07/06

3ª feira

19:10

CPG-André

19:00

21:00

PM-Omar

C-Clayton

 

ESP-Amanda

PPI-Betinho

DAAP-Omar

08/06

4ª feira

19:10

TTC-Betinho

19:00

21:00

CC-Ligia

 

RTTP-LuFe

MTA-Rich

 

09/06

5ª feira

19:10

PP-Omar

19:00

21:00

CPV-Clayton

PM-Ligia

 

 

PPO-Clayton

10/06

6ª feira

 

 

19:00

21:00

DAP-Omar

 

 

POM-Ligia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EXAME

 

 

 

 

Hora

CS1

Hora

CS2/3

CS4/5

CS6/7

14/06

3ª feira

19:10

CPG-André

19:00

21:00

PM-Omar

C-Clayton

 

ESP-Amanda

PPI-Betinho

DAAP-Omar

15/06

4ª feira

19:10

TTC-Betinho

19:00

21:00

CC-Ligia

 

RTTP-LuFe

MTA-Rich

 

16/06

5ª feira

19:10

PP-Omar

19:00

21:00

CPV-Clayton

PM-Ligia

 

 

PPO-Clayton

17/06

6ª feira

 

 

19:00

21:00

DAP-Omar

 

 

POM-Ligia

20/06

2ª feira

19:10

M-Omar

19:00

21:00

SC-Amanda APTP-LuFe

PC-André

CBC-Amanda

ELC-Fernanda

PCAP-André

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data limite entrega das notas

30/06